Арест наложен в Сургуте, а я нахожусь в Москве
Прошу помочь со снятием ареста с автомобиля.
Автомобиль был куплен у лизинговой компании 10.02.2021г. без арестов в битом состоянии. После восстановления(прошло 2 месяца), прилетел арест на предыдущего собственника(Лизингополучателя). На мои письма о снятии ареста , ФССП отписывается:
Ваше заявление "Обращение рассматриваемое в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ" № 301293/21/86018-ОГ от 27.09.2021 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно.
В жалобе прикладываю все документы: ПТС, СТС, договора, свой паспорт.
Приехать лично к приставам не могу, т.к. Арест наложен в Сургуте, а я нахожусь в Москве.
Хорошего дня.