Скажите пожалуйста я гражданин беларусии но работаю в санкт-петербурге и живу здесь мне где можно взять кредит

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Иван Гугля
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для оформления кредитов Вам понадобятся следующие документы: паспорт и заверенный перевод на русский язык, справка о доходах, копия трудовой книжки, разрешение на временное пребывание/вид на жительство, миграционная карта. Обратиться можно в любой банк или МФО, у организаций могут иметься дополнительные требования к заемщику (возраст, продолжительности работы в России, наличие регистрации и т.д).