Спросили, кем она мне приходится а они не знают?

Здравствуте. Вызывают в полицию - ищут вторую жену отца. Нас связывает только одна фамилия. Спросили, кем она мне приходится ( а они не знают?). У отца есть другие родственники, их не опрашивали.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Анастасия, это просто проверочные мероприятия, в отношении вас сделали что-нибудь незаконное или что-то что вас смутило?