Судебный пристав передал дело другому а его так и не закрыто

Здравствуйте. Судебный пристав передал дело другому а его так и не закрыто. Висит 2 долга

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Возможно в общедоступном сервере, на сайте ФССП не обновилась информация. Вы можете обратиться в ФССП с заявление о предоставлении информации о наличии в производстве в отношении вас, исполнительных производств.

Всего доброго!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

Ситуация изложена непонятно. Кроме того, суть вопроса — не ясна.

Исполнительные производства от одного пристава к другому передаются на основании указания начальника ОСП (старшего судебного пристава) или его заместителя.

Вы оплатили долг полностью? Или по каким иным причинам, ИП пристав обязан окончить или прекратить?..

Вы выступаете Стороной должника или Стороной взыскателя?..