Возможно ли мне снова вернуть налоговый вычет на работе?
Здравствуйте, при покупке квартиры в 2017 году из собственных средств в размере 1 млн. рублей, работодатель вернул мне налоговый вычет. В 2021 году появилась возможность из собственных средств в сумме 1 млн. 200 рублей приобрести еще квартиру, вступив в долевое строительство. Возможно ли мне снова вернуть налоговый вычет на работе? Спасибо!
Через налоговую тоже можно.но так как у Вас кв куплена в 21 году, через работодателя Вы можете подать в этом же году, а через налоговую только на след год за 21