Дело это по убийству было в 2006 году и теперь меня опять вызывают я могу отказаться от явки к приставам

, Виктория, г. Ярославль
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер Виктория, можите пояснить как дело по убийству связано с судебным приставом? Икс был заявлен или ещё что-то. Дела по убийству были подследственных следователям прокуратуры до 07.09.2007 года, после этого следователям следственного комитета при Прокуратура, а с 15.01.2011 года следователям следственного комитета.