Что можно сделать, чтобы лишить его собственности и он не смог ее продать?
Добрый день. Сын - алкоголик со большим стажем. Пропивает все что можно, лечился, кодировался, бабушки. Ничего не помогает. После смерти бабушки, квартиру переписали на сына, он стал собственником. Теперь живут вдвоем: сын и мама. Она за ним ухаживает, кормит, стирает. Есть ощущение, что он пропивает квартиру, так как нигде не работает, а спиртное приносит и выпивает. Мама даже знает кто ему дает паленку. Что можно сделать, чтобы лишить его собственности и он не смог ее продать?