Здрасти сегодня будет суд я там потерпевший ну пойти не могу по причине болезни как мне написать правильно на электронную почту суда и в каком разделе

, Вадим, г. Москва
Ольга Костяева
Юрист, г. Ульяновск

На сайте суда в разделе обращения граждан.

Также Вы можете позвонить секретарю и сказать что не придёте.

В любом случае, если не придёте в суд, ничего страшного немслу

На сайте суда в разделе обращения граждан.

Также Вы можете позвонить секретарю и сказать что не придёте.

В любом случае, если не придёте в суд, ничего страшного не случится

Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Вадим.

Вы можете позвонить в зал суда и предупредить,  что не сможете явится на судебное заседание.

С уважением,

Райлян Л.С.

Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте,  Вадим.

Позвоните в суд секретарю, предупредите. Напишите ходатайство и укажите что вы хотите: чтобы отложили на другой день или рассмотрели без вас. Отправте на почту суда если они принимают таким образом заявления (можно уточнить так же у секретаря).,  или на сайте суда, через раздел подать обращение.

Нужна будет помощь, обращайтесь в Чат