Добрый день, меня интересует вопрос, я хочу купить отцу машину и поставить ее на него, но перед этим перегнать, на кого мне заключать дкп?
, Глеб, г. Москва
Татьяна Маликова
Здравствуйте, Глеб!
Вам необходимо заключить договор купли продажи автомобиля по доверенности, то есть предварительно получить доверенность от отца на покупку автомобиля. Данного договора будет достаточно для перемещения к месту передачи нового владельцу.
Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь в личные сообщения, буду рада помочь!
Благодарю за оценку моего ответа.
С уважением,
Маликова Татьяна Владимировна