В квитанции жкх ПЛАТЕЛЬЩИК(СОБСТВЕННИК НАНИМАТЕЛЬ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ): 2 чТО ЭТО ЗНАЧИТ?

В квитанции жкх ПЛАТЕЛЬЩИК(СОБСТВЕННИК НАНИМАТЕЛЬ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ) :2

чТО ЭТО ЗНАЧИТ?

  • 20211025_214447[1]
    .jpg
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

С формальной точки зрения поставщик услуги просто таким образом унифицирует платёжные документы. По общим правилам Жилищного Кодекса РФ обязанность по внесению платы за коммунальные услуги есть и у собственников, и у нанимателей жилых помещений, вот и пишут так, в расчёте на то, что в доме могут проживать и собственники, и наниматели-плательщики.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!