184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Нет алиментов, что делать?

4 месяца назад подала на алименты, и с тех пор тишина, с мужам не общаюсь, но знаю точно что он проживает по прописке!на контакт не выходит! что предпринять в этом случае, что об этом говорит закон?

27 Ноября 2013, 16:34, вопрос №312202
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Елена.

Что значит подала на алименты? Вы обратились в суд? Он принял решение?

27 Ноября 2013, 16:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут