5 года, можно ли вернуть часть страховой премии и как это можно сделать?
Купили автомобиль в кредит в 2019 году и оформили страхование жизни от росгосстрах сроком на 5 лет.Автокредит закрыли досрочно,за 2.5 года,можно ли вернуть часть страховой премии и как это можно сделать?
В росгосстрахе мне ответили отказом.
, Эллина, г. Великий Новгород
В договоре прописана возможность возврата в «период охлаждения», но возврата при расторжении договора страхования после окончания «периода охлаждения» не предусмотрена.
Возможности вернуть часть страховой премии нет? даже через суд?
Нужно смотреть практику именно по вашему банку