Смена Государственных знаков на автомобиле никак не влияет на смену марки, модели и.т.д. Это тот же самый автомобиль, только со сменой Государственных знаков учёта в ГИБДД.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. С уважением!