У меня много неоплаченных кредитов, могут ли забрать мою машину которая на меня оформлена?

У меня много неоплаченных кредитов,могут ли забрать мою машину которая на меня оформлена ?

Если я не получал никаких писем о предупреждения

, Руслан, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руслан, здравствуйте!

Да, могут. На машину не распространяется иммунитет от взыскания.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.