Что может быть в случае приезда в РФ после окончания призывного возраста?
Переезд во время призыва.
Здравствуйте. Такая ситуация. Имеется два гражданства (РФ и Украины). В РФ поступил в вуз и соответственно получил отсрочку от армии. Но потом планы изменились и незадолго до отчисления выехал на Украину. Отсрочка в РФ на тот момент еще была. Перед выездом в военкомате не снялся с учета. Соответственно из вуза меня отчислили и в следующем призыве, по идее, должна была прийти повестка. Но в стране меня уже не было.
Возник вопрос:
Какие могут быть последствия, если в РФ не появляться вообще?
Что может быть в случае приезда в РФ после окончания призывного возраста? (после 27 лет)
Заранее спасибо
Встаньте на всякий случай на консульский учет, дабы избежать проблем.