560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как оформить приватизацию,если прописанный в ней сын против?

Хочу приватизировать 2-х комнатную квартиру,а взрослый сын против долевой приватизации,могу ли приватизировать ее часть?

27 Ноября 2013, 14:41, вопрос №312139
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Для приватизации должно быть согласие всех лиц, прописанных на данной площади.

27 Ноября 2013, 14:46
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Илья
6398
ответов
4485
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга,

никак, кроме как убедив сына в необходимости дачи согласия на приватизацию. Ваш случай у меня не единственный;  таков закон.

27 Ноября 2013, 14:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут