Продали квартиру после трёх лет с момента регистрации, сразу же купили другую новостройку, причем с ипотекой
Продали квартиру после трёх лет с момента регистрации, сразу же купили другую новостройку, причем с ипотекой, пришел налог на доход от продажи потому что, на момент продажи была другая недвижимость приобретенная в браке, можно ли избежать уплаты данного налога в такой ситуации, если мы даже не подозревали об этих условиях при продаже квартиры.