Вопрос технический: Как оплатить страховые взносы, не оформляя возврат денег на свой счёт?

Здравствуйте, у меня имеется переплата в 60 000 рублей. Я хочу оплатить страховые взносы в размере примерно 40 000 рублей. Вопрос технический: Как оплатить страховые взносы, не оформляя возврат денег на свой счёт?

  • Переплата
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сначала нужно узнать, что это за переплата. Может это и есть страховые взносы. Если нет, то зачет налога на страховые взносы не производится.