Взыскатель оспорил действия судебного пристава-исполнителя по исключению информации о должнике из банка данных
Судебный пристав-исполнитель окончил исполнительное производство в связи с отсутствием имущества, на которое может быть обращено взыскание и вернул исполнительный документ взыскателю. При этом информация о должнике из банка данных была удалена.
Взыскатель оспорил действия судебного пристава-исполнителя по исключению информации о должнике из банка данных.
Какое решение примет суд?