Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Чем отличается административный отпуск (день) от неоплачиваемого?

скажите пожалуйста чем отличается административный отпуск (день) от неоплачиваемого и нужно ли их отрабатывать?

27 Ноября 2013, 13:50, вопрос №312111 Татьяна, г. Алексин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рожков Иван
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

             Ничем не отличается, кроме того, что в соответствие со ст.128 ТК РФ он называется «отпуск без сохранения заработной платы».

             Отрабатывать ничего не надо т.к. он неоплчеваемы. Кроме того если возьмете данный отпуск свыше 14 дней, то он не войдет в стаж работы дающий право на ежегодный оплачиваемый  отпуск.

    27 Ноября 2013, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats