Должны ли мы платить за эти сим карты?

Добрый день. Пришёл долг на две сим карты, которые на нас оформили в один и тот же день 10.06.2021 при покупке планшета. С Этими сим картами мы от слова вообще не пользовались. Даже не вынимали с упаковки можно сказать. И вот спустя сколько месяцев пришёл долг в размере 450 руб. Должны ли мы платить за эти сим карты?

, Эльвина, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Эльвина!

В данном случае Вам необходимо уточнить были ли активированы сим-карты, если да, то требования оператора вполне законны, если нет, то и платить не надо, просто обратитесь в главный офис оператора.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!