Постановление от июля 2021 года письмо от приставов октябрь 21
В 2008 году был взят кредит на моё имя ( на ремонт квартиры) в Траст банке сроком на 36 месяцев .В тот момент я находилась в браке, но через год мы разошлись и я уехала в другой город на пмж.Выплату по кредиту взял на себя супруг ( что логично , ремонт в квартире его матери).Взял на себя- без переоформления долга юредически.Просто платил и всё.За всё это время никаких звонков из банка мне не поступало.И это при том ,что номер телефона у меня не менялся. И вдруг в октябре 2021 года моя дочь ,находившаяся у отца в гостях обнаружила в почтовом ящике письмо из службы судебных приставов на выплату мной того самого долга. Постановление от июля 2021 года письмо от приставов октябрь 21. Проверила в базе ИП- есть такое ,то есть не " пугалка липовая" ,а настоящее постановление и производство. Оставим претензии к бывшему мужу на потом, сейчас у меня вопрос: уже 12 лет я замужем ,у меня Другая фамилия и другой регион прописки и фактического места жительства.То есть присудили выплачивать долг ,человеку которого " Дэ Юре" уже 12 лет в природе не существует.Что делать в данной ситуации?
P.S. В личном кабинете на госуслугах , никаких долгов за мной нет . никаких исполнительных производств. И вообще я человек с кристальной кридитной репутацией ,за 12 лет две ипотеки в СБ брала и вовремя выплачивала+ кредиты по мелочи .Никогда никаких задержек даже во время пандемии.Пятнать репутацию не хочу.Помогите советом Пожалуйста
- IMG_20211023_201055.jpg
Алена, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь. Отвечу на них.
И скорее всего необходимо восстанавливать срок.
Но это только точно можно будет сказать после изучения документов и всех обстоятельств.