8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исп22 01 2018 69434/17/52016 срок давности есть

Исп22 01 2018 69434/17/52016 срок давности есть

, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

У открытого у пристава исполнительного производства нет срока давности… Ст 21 Закона об ИП от 2007 г.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Срок давности для регресса не истек ли?
На основании решения суда первой инстанции по поводу виновности в ДТП (позже измененному и дело было закрыто решением ВС РБ в связи с истечением годичного срока давности) была прозведена выплата мне Росгосстрахом денег. Позже это дело уже в порядке гражданского судопроизводства и иска об установлении вины в ДТП рассматривалось судом первой инстанции и решение снова изменено ВС РБ. Не в мою пользу. Росгосстрах хочет регрессивно взыскать с меня выплаченную в мае 2018 года сумму. Срок давности для регресса не истек ли? Последнее решение по уже гражданскому делу было в прошлом году; но выплата была в порядке рассмотрения административного иска и досудебной претензии с момей стороны к РГС.
, вопрос №3035359, Валерий, г. Уфа
2 ответа
Наследство
Или срок давности есть какой-то?
Здравствуйте, Моему папе его бабушка оставила завещание,но он не вступил.это было в 1995 кажется,потом в 2009 папы не стала и я недавно узнала об этом Скажите можно ли ещё как то на себя оформить?или срок давности есть какой-то?
, вопрос №2741930, Наталья, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Есть ли у судебного приказа срок давности?
Здравствуйте! Судебные приставы снова возбудили исполнительное производство 29.01.2019, т.к. к ним на исполнение поступил судебный приказ, вступивший в законную силу 10.11.2015. У меня имеется задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). До этого в 2016-2017 годах, когда я работала у меня с заработной платы вычитали порядка 50% в счет погашения долга, по судебному приказу, потом прекратили ИП в связи со ст. 46 ч. 1 п. 4 от 30.01.2018. А сейчас вновь есть ИП. Ни каких повесток в суд я не получала вообще и в получении приказа я не расписывалась. Как быть в этом случае и хотелось бы узнать есть ли у судебного приказа срок давности и что дальше делать?
, вопрос №2263153, Ксения Хмель, г. Иркутск
3 ответа
Административное право
Решение суда вступает в законную силу по истечении срока давности, будет ли действительным решение?
Решение суда вступает в законную силу по истечении срока давности. Будет ли действовать ли решение? Что можно сделать, чтобы избежать штрафа?
, вопрос №1587426, Вадим Николаевич Шиленко, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Все
Статья 167. Срок давности есть?
Статья 167.Срок давности есть? Основные документы для подачи в суд? В 2011 году осенью, в будний день в 23-30 (у соседа снизу играла громко музыка )не выдержали нервы и было совершенно несколько ударом тяжелым предметом по полу(с тем что он выключил музыку),возможно,были повреждения потолка. Сейчас(30,08,2013) он мне может предъявить за ущерб ? Если участковый не составлял акт? Что ему надо что он мог подтвердить дату это дня?
, вопрос №201006, Михаил, г. Санкт-Петербург
2 ответа