В течение … дней со дня вручения постановления административ¬ных органов и должностных лиц о наложении

В течение … дней со дня вручения постановления административ¬ных органов и должностных лиц о наложении штрафа или о взыскании в ад-министративном порядке граждане или должностные лица вправе обжало¬вать соответствующие действия в суд по месту жительства.

, Мила, г. Энгельс
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Мила!

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу, а также может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!