Меня смущает то, что в этой статье сказано, что я должна оплатить расходы какие-то Исполнителя (в договоре про расходы ничего не было сказано)
При составлении заявления о расторжении договора на возмездное оказание информационных услуг с риелтором могу ли я сослаться на 450 статью ГК , не указывая ст. 782 ГК? Так как мне ст. 782 посоветовал написать юрист из Правоведа. Меня смущает то, что в этой статье сказано, что я должна оплатить расходы какие-то Исполнителя (в договоре про расходы ничего не было сказано). К сожалению этот юрист большего ничего не ответил о том, какие я понесу денежные издержки, только писал, что для дальнейшей помощи я должна ему оплатить и тогда он глянет договор. Если кто-то может внятно ответить бесплатно, буду благодарна.