Военная очередь

вместе с родителями стоим в очереди по военке. могут ли убрать из очереди если станешь созаемщиком? или это не влияет

, Елизавета, г. Екатеринбург

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – где и в какой очереди вы состоите?

могут ли убрать из очереди если станешь созаемщиком? или это не влияет

Елизавета

Со заёмщиком чего и по какому оговору? Если вы говорите о получение жилого помещения, то при приобретении права собственности на долю или жилое помещение — они будут учтены при выделении или обеспечении.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.