Подписал контракт с МО прошёл один день в штате ещё не состою как забрать документы и личное дело

, Александр, г. Братск
Татьяна Веретенникова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, вы не сможете забрать документы просто так так как началом военной службы является день вступления в силу контракта, который вступает в силу со дня подписания контракта. То есть вы подписали контракт тем самым согласились со всеми условиями и теперь чтобы уволиться нужны основания