8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И щас военная прокуратура занялось этим вопросом, могут ли меня опять забрать в армию?

Армия. Меня комиссовали по 69 статье, разница ног 5 см. Но на самом деле у меня все хорошо. И щас военная прокуратура занялось этим вопросом, могут ли меня опять забрать в армию ?

, ИВан, г. Кандалакша
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск
В соответствии с п. Б ст. 69 Приказа ФСБ РФ N 457 укорочение руки или ноги от 5 см до 8 см включительно, военнослужащим предлагается лечение с использованием компрессионно-дистракционного остеосинтеза. При отказе от лечения или неудовлетворительных его результатах заключение о годности к военной службе выносится по соответствующим пунктам настоящей статьи.

При проведения проверки военной прокуратуры по данному факту проверки и установлению обстоятельств указанных в заключение, без проведения дополнительной экспертизы, вы призыву подлежать не будите. 


Однако, если в ходе проверки будут установлены определенные нарушения и материал будет направлен в следственный комитет для организации проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, с назначением дополнительной экспертизы и Вашего личного участия в ней, где будет установлено отсутствие указанного Вами укорочения, то в данном случаи правоохранительные органы возможно придут к решению о возбуждении уголовного дела. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки?
Добрый день! Хочу уйти с текущего места работы, но не отпускают. Предлагают остаться хотя на полставки на 4 месяца дистанционно. На будущей работе уже ждут меня. Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки? И как это сделать
, вопрос №4094528, Наталья Аникина, г. Москва
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Все
Могу ли я забрать документы из школы после десятого класса без
Могу ли я забрать документы из школы после десятого класса без участия родителей, мне 17 лет.
, вопрос №4093759, Артём, г. Гусь-Хрустальный
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли судебные приставы списать декретные?
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли судебные приставы списать декретные ?
, вопрос №4093808, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции?
День добрый, подскажите пожалуйста, у меня завтра суд, по ст. 319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции? Спасибо за ответ.
, вопрос №4092786, Евгений, г. Шадринск
Дата обновления страницы 22.10.2021