Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

законом как то регламентируется минимальная площадь жилья покупаемого за счет материнского капитала?

27 Ноября 2013, 10:46, вопрос №312038 Арутюнов Валерий Арсенович, г. Геленджик
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемый Валерий Арсенович.

    Законом никак не регламентируется минимальная и максимальная площадь. Главное, чтобы это действительно улучшало жилищные условия семьи с учётом интересов ребёнка.

    С уважением!

    27 Ноября 2013, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats