Добрый день! В данном случае необходимо ознакомиться с договором, а также документами, подтверждающими наличие неисполнения контрагентом обязательств по оплате оказанных услуг. В зависимости от положений договора, возможно произвести расчет суммы пеней за ненадлежащее исполнение договорных обязательств. На основании этих данных составить претензионное письмо, при неудовлетворении которого подать исковое заявление в суд о взыскании задолженности, суммы пеней и судебных расходов, в том числе и за составление процессуальных документов.
С Уважением, Валеев Р.Р.
Здравствуйте, Денис! Для составления досудебной претензии можете обратиться ко мне в чат