Помогите составить иск и уточните размер пошлины

Здравствуйте. Подаю иск о порядке общения с ребенком. Бывшая супруга не даёт видиться с ребенком. Помогите составить иск и уточните размер пошлины.

, Илья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Общие нормы, применимые к Вашему юридическому спору, приведены в статье 66 Семейного кодекса РФ.

Размер госпошлины при подаче иска будет составлять 300 руб.

Если Вам требуется подготовка искового заявления, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».