Если при расторжении брака мать не взыскание алиментов не подавала, соглашения о выплате не составлялось будут ли взыскиваться алименты с момента подачи заявления или и за три предыдущие года?
Если при расторжении брака мать не взыскание алиментов не подавала, соглашения о выплате не составлялось будут ли взыскиваться алименты с момента подачи заявления или и за три предыдущие года? И если к моменту подачи заявления на алименты в суд одному из детей исполняется 18 лет. Дети после развода проживали То с матерью, то с отцом. Зарегистрированы в квартире бабушки отца , где и отец зарегистрирован. У матери есть в собственности своя квартира.