Хотят лишить прав, но я в тот день не пила, а алкотестер показал, что делать и как на суде сохранить права
Хотят лишить прав,но я в тот день не пила,а алкотестер показал,что делать и как на суде сохранить права
Уточнение от клиента
Протокол выписан, я очень торопилась на свою роспись, человек я не пьющий, это тоже было сказано сотруднику, на что он мне ответил пойдём в алкотестер, два раза я дунула и показало, потом они уже снимали на камеру, привели таксиста как свидетеля, составили протокол и на руках у меня остался только протокол, как избежать на суде лишения прав
, Дарья, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Добрый день. А на какой стадии дело?
Вы проходили медосвидетельствование или согласились с показаниями алкотестера на месте?