8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотел взять кредит в банке фаворит плюс мне его одобрили, но так как я живу в другом городе нужно заплатить

хотел взять кредит в банке фаворит плюс мне его одобрили, но так как я живу в другом городе нужно заплатить закурьера, страховка кредита,за вывод средств и еще что-то, в общем сумма на бежала порядка150-180тысяч ,можно их вернуть

, олег, г. Мурманск
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
9.9 рейтинг

Здравствуйте, Олег!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; каким способом были получены банком Ваши персональные данные, Вы лично отправляли заявку в банк; иные существенные факты.

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

В случае, если Вы переведете или перевели деньги и кредит Вам не предоставили, можете обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum… 

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Можно открыть наследственное дело в месте проживания наследника, если человек, который оставил наследство проживал в другом городе?
Здравствуйте. Можно открыть наследственное дело в месте проживания наследника, если человек, который оставил наследство проживал в другом городе?
, вопрос №3039265, Андрей, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Из-за проживания в другом городе свидетельство о наследовании по завещанию и право собственности (на долю) я
В 2012 году умер человек, который оставил мне по завещанию квартиру. В наследство я вступил в срок. Квартирой пользовался, какое-то время жил сам, потом переехал в другой город и сдавал. Но у одного из родственников возник со мной спор из-за обязательной доли и суды продлились до 2017 года. Из-за проживания в другом городе свидетельство о наследовании по завещанию и право собственности (на долю) я оформил только в январе 2021, а после переговоров с родственников, в полное владение квартира перешла мне только в марте. Сейчас я хочу ее продать. Вопрос: заплачу ли я налог на продажу, ведь по мнению налоговой право собственности возникло у меня только в январе 2021. Можно ли доказать что фактически владение квартирой началось с момента смерти родственника в 2012?
, вопрос №3039432, Александр, г. Москва
Налоговое право
Какая-то компания взяла меня на работу и выплатила мне зарплату, за которую я не заплатила подоходный налог, уведомление о налоге я увидела на Госуслугах
Какая-то компания взяла меня на работу и выплатила мне зарплату, за которую я не заплатила подоходный налог, уведомление о налоге я увидела на Госуслугах. Но вот в чем проблема, вышесказанную информацию я узнала сегодня в нологовой. Я шлишала об этой компании впервые и в то время когда я якобы у них работала, у меня была своя работа. Что делать в этой ситуации? Куда обращаться? В налоговой сказали искать эту компанию N и вытеснять с ними, а что и как не понятно.
, вопрос №3039981, Ангелина, г. Сочи
Гражданское право
Взял кредит на себя а сумму дал ему
Занял другу денег. Взял кредит на себя а сумму дал ему. Но при этом он сам предложил взять кредит больше чтобы дать процент мне на руки. Тоесть я взял в кредит 350 000 тыс рублей из них 100 000 он отдал мне как гарантию. Но выплатил только около 250 000тыс рублей, и теперь отказывается погпшать кредит который я открыл. И ещё к тому же подал заявление что я с него требую деньги
, вопрос №3040003, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2021