Регистрация иностранного гражданина
Может ли иностранный гражданин зарегистрироваться там, где живёт в съемной квартире? и что для этого нужно?
, Юнис, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Юнис!
Да, может. Более того, обязан.
Этот вопрос регулирует
Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»
Необходимо будет обратиться в отдел по вопросам миграции. Потребуется согласие собственника на это.
Подробная консультация, составление документов возможно в чате (кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.