Купил курсы Skillbox в рассрочку, собираюсь возвращать деньги по 32 статье

Купил курсы Skillbox в рассрочку, собираюсь возвращать деньги по 32 статье. Не могу найти адрес на который необходимо отправить письмо с описью вложения

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

На сайте должна в обязательном порядке содержаться информация о контактах лица оказывающего услуги. В данных сведениях должна содержаться инфориации и о ИНН компании, по которой в выписки из ЕГРЮЛ вы можете уточнить адрес

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

4 минуты назад

Николай Третьяк
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Даниил!

Согласно п.3 ст. 54 ГК РФ «В едином государственном реестре юридических лиц должен быть указан адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица.

Юридическое лицо несет риск последствий неполучения юридически значимых сообщений (статья 165.1), доставленных по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, а также риск отсутствия по указанному адресу своего органа или представителя. Сообщения, доставленные по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, считаются полученными юридическим лицом, даже если оно не находится по указанному адресу.»

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, юридический адрес общества с ограниченной ответственностью «Скилбокс» следующий:
121205, г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Большой бульвар, д. 42, стр. 1, этаж 0, пом. 150, раб. 3
Именно по этому адресу следует направлять заказное письмо, желаю удачи!

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Даниил.

В оферте опубликованной на сайте Skillbox – образовательная платформа с онлайн-курсами. следующие реквизиты:

Исполнитель:
ООО «СКИЛБОКС»
Адрес (местонахождение): 121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково,
Большой б-р, дом № 42, строение 1, этаж 0, пом. 150 раб. 3
ОГРН 1177746566140 ИНН/КПП 9701078611/773101001
р/счет 40702810610000508370 в АО «ТИНЬКОФФ БАНК»
Корр. счет: 30101810145250000974 БИК 044525974

Адрес юридического лица из выписки ЕГРЮЛ

121205,
ГОРОД МОСКВА,
ТЕР СКОЛКОВО ИННОВАЦИОННОГО
ЦЕНТРА,
Б-Р БОЛЬШОЙ,
Д. 42,
СТР. 1,
ЭТ 0 ПОМ 150 РАБ 3

Адреса совпадают, если Вам оказывает услуги данное юридическое лицо, то адрес надлежащий см. выше. Если другие ИНН/ОГРН, то на сайте Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в электронном виде (nalog.ru)

можете найти актуальную информацию по ОГРН/ИНН

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр.