Как правильно составить заявление о распределении детей?

Как правильно составить заявление о распределении детей? При разводе. С женой. Место жительства. С отцом.

, Азамат Альжанов, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Определение места жительства детей осуществляется по соглашению родителей, если соглашение не достигнуто, то по решению суда. Суд в зависимости от возраста детей будет также учитывать их мнение.

Но в рамках консультации невозможно подготовить документ. Вы можете заказать услугу в личном чате юриста.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Азамат! Вам нужно подать исковое заявление об определении места жительства детей, приложив соответствующие доказательства.

Для составления заявления, можете написать мне в чат