8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попал в ДТП пока искал как убрать авто с трассы её забрали на штраф стоянку можно ли её снять с учёта

Попал в ДТП пока искал как убрать авто с трассы её забрали на штраф стоянку можно ли её снять с учёта

, Дмитрий, г. Владимир
Татьяна Маликова
Татьяна Маликова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Пунктом 2 части 1 статьи 19 Закона N 283-ФЗ предусмотрено, что снятию с государственного учета подлежит транспортное средство по заявлению владельца транспортного средства или организации, уполномоченной в установленном Правительством Российской Федерации порядке, после утилизации транспортного средства.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!



С уважением,



Маликова Татьяна Владимировна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, забыла наушник в самолёте, бортпроводники сказали, не ищите и не переживайте, заберете в бюро забытых вещей, по итогу еле на телефоне нашли наушник( и то не факт, что мой)
Добрый день, забыла наушник в самолёте , бортпроводники сказали, не ищите и не переживайте, заберете в бюро забытых вещей , по итогу еле на телефоне нашли наушник( и то не факт, что мой) . Спустя несколько месяцев , я снова буду в Шереметьево и хочу его забрать. Но теперь мне говорят , что я должна заплатить 14000 за хранение . Договор на платные услуги не составлялся . Можно ли вернуть свою вещь. ?
, вопрос №4858297, Елена, г. Москва
Гражданское право
Мне сняли на учëте в приложения в Амина, мне что делать надо?
Здравствуйте. Мне сняли на учëте в приложения в Амина, мне что делать надо?
, вопрос №4857842, Шохидахон, г. Москва
Автомобильное право
Имеют ли сотрудники ДПС право эвакуировать машину если собственник рядом
Я собственник автомобиля, за рулём был муж, у него права есть , но они украинского образца. Мы Крымчане! Их надо было поменять на российский образец, но не было возможности. Нас остановили сотрудники ДПС , машину хотели забрать на штраф стоянку. Имеют ли сотрудники ДПС право эвакуировать машину если собственник рядом
, вопрос №4857521, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться?
В 2008 году вынесли приговор 6месяцев лишения свободы условно. По статье 228,ч.2. Ходил на отметку полгода. Теперь при трудоустройстве везде высвечивается статья в службе безопасности. Прошло почти двадцать лет. Больше приводов не было, судимостей тоже. Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться? На учёте у психиатра, нарколога, невролога не состоял и не состою.
, вопрос №4857230, Бронислав, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2021