Попал в ДТП пока искал как убрать авто с трассы её забрали на штраф стоянку можно ли её снять с учёта
, Дмитрий, г. Владимир
Татьяна Маликова
Здравствуйте, Дмитрий!
Пунктом 2 части 1 статьи 19 Закона N 283-ФЗ предусмотрено, что снятию с государственного учета подлежит транспортное средство по заявлению владельца транспортного средства или организации, уполномоченной в установленном Правительством Российской Федерации порядке, после утилизации транспортного средства.
Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!
С уважением,
Маликова Татьяна Владимировна