Я попал в аварию и потом продал машину вместе с номерами на разбор автомобилей, как мне снять с учета машину?

Здравствуйте.

Я попал в аварию и потом продал машину вместе с номерами на разбор автомобилей, как мне снять с учета машину ?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Маликова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

Пунктом 2 части 1 статьи 19 Закона N 283-ФЗ предусмотрено, что снятию с государственного учета подлежит транспортное средство по заявлению владельца транспортного средства или организации, уполномоченной в установленном Правительством Российской Федерации порядке, после утилизации транспортного средства.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!

С уважением,

Маликова Татьяна Владимировна