Могу ли я эксплуатировать это помещения пока не установилась управляющая компании?
Застройщик уже больше 3 месяцев не может передать объект управляющей компании. На территории объекта у меня находится нежилое помещение, оформленное в собственность. Могу ли я эксплуатировать это помещения пока не установилась управляющая компании?