Оплата начинается с момента подписания договора?

Добрый день,живу в частном секторе,договора на вывоз мусора нет,мусор не вывозится,баков мусорных нет.Пришло письмо что подают в суд из-за накопившейся задолжоости что делать?Оплата начинается с момента подписания договора?

, Светлана, г. Иркутск
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Светлана! Даже если бы вы подписали договор, а организация по вывозу мусора не исполняла свои обязанности по вывозу, вы имеете право не оплачивать услуги, которые вам фактически не оказываются. Всё ваши доводы используйте в суде.