Как доказать что сосед на своём участке ведёт ремонтные работы авто
Здравствуй .Как доказать что сосед на своём участке ведёт ремонтные работы авто .рекламного щита нет .у меня есть видео запись Участковый говорит друзьям может.ВСЕ это безобразие чуть меньше трех метров от забора .,Спасибо .
Здравствуйте, Марина!
Доказывается в т.ч. видео, аудиозаписями. показаниями свидетелей и т.п.
Вам тут нужно не участковому жаловаться, в Росреестра, который уполномочен привлекать к административной ответственности по ст. 8.8 КоАП РФ.
Марина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!