8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Завучу заранее сдала все отчёты, а она ждала до последнего дня и только потом высказала претензии

Здравствуйте. Работаю учителем в школе. С 20 октября вышла в декретный отпуск. Завучу заранее сдала все отчёты, а она ждала до последнего дня и только потом высказала претензии. Имеет ли завуч права требовать с меня переделать отчёт, если я уже нахожусь в декретном отпуске.

, Екатерина, г. Лобня
Мария Абрамова
Мария Абрамова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Екатерина, в «декретном отпуске» Вы уже не должны исполнять свои трудовые обязанности, соответственно требовать этого работодатель у Вас не может. Уволить Вас нельзя, заработную плату Вы уже не получаете, а пособия и больничный начисляет Фонд социального страхования, соответственно у работодателя нет никаких сфер влияния. Если ответ был Вам полезен, оставляйте положительную реакцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
Наследство
Или надо ждать 6 месяцев и вступать в наследство?
Собственником земли признан мой умерший супруг. Право собственности подтверждается свидетельством на право собственности на землю, бессрочного(постоянного) пользования землёй от 24.10.1992 г. N б/н выданного поселковым Советом. Можно ли эту землю переписать на себя? Или надо ждать 6 месяцев и вступать в наследство?
, вопрос №4088654, Лада, г. Рыбинск
Защита прав потребителей
Купила телефон работал 11 дней и отказала работать камера, можно ли будет вернуть деньги
Купила телефон работал 11 дней и отказала работать камера, можно ли будет вернуть деньги
, вопрос №4087833, Любовь, г. Москва
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
Дата обновления страницы 20.10.2021