166 УК РФ, провели следственные мероприятия и подали документы в суд
Добрый день. У меня похитили транспорт, следствие нашли похитителя и определили ст. 166 УК РФ, провели следственные мероприятия и подали документы в суд. На следствии я неоднократно заявлял о ст167 УК РФ , тк транспорт разбитый полностью. Но следователь почему-то не отреагировал и дело уже в суде только по ст166укрф, как мне сейчас действовать, на суде заявлять илском или в гражданском ст1064 гк РФ?