Или для отказа потребуется действительный паспорт, и его нужно будет восстанавливать?
Добрый день! Интересует вопрос, мой мужчина получил гражданство РФ, отслужил в ВС РФ, и теперь для поступления в ВС РФ по контракту требуется отказ от Украинского гражданства. Паспорт гражданина Украины уже просрочен. Возможно ли отказаться от гражданства Украины в посольстве при таком раскладе дел? Или для отказа потребуется действительный паспорт, и его нужно будет восстанавливать?