Здравствуйте, могу ли я у вас узнать грамотно ли составлена расписка?

Здравствуйте , могу ли я у вас узнать грамотно ли составлена расписка ? Стоит ли подписывать такой документ

  • расписка Седякина
    .pdf
, Твоя Радость, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Я начну с того, что сейчас очень много случаев мошенничества! Предположу, что этот документ вам предлагает подписать какой-нибудь частный кредитор? Частный инвестор? Я бы не торопился его подписывать и выполнять требования. Я написал вам в личные сообщения, я готов дать вам более точный ответ по поводу этого документа, по поводу последствий, которые наступят для вас в случае его подписания и направления его этому кредитору. Посмотрите в личке мое письмо.

Твоя Радость
Клиент, г. Москва
Нету в личных сообщениях ничего