Есть ли какие-то правовые рычаги давления на маму этого ребенка?
Здравствуйте. Я заведующий детским садом. В группе есть ребенок с подозрением на РАС. Мама от ППк и ПМПК отказывается. На индивидуальную работу с ребенком пишет отказ. Ребенок срывает занятия в группе, кричит, кидает стулья не спит в тихий час. Остальные дети на грани нервного срыва, плачут, жалуются родителям на этого ребенка. Родители, конечно, переживают за своих детей, за их физическую и психологическую безопасность. Есть ли какие-то правовые рычаги давления на маму этого ребенка?