8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли перевестись на другую работу внутри РЖД?

Добрый вечер. Я работаю помощником машиниста мотовоза, на данный момент идёт учёба повышение квалификации и я не буду допущен к итоговым экзаменам и не с могу работать по этой должности. Возможно ли перевестись на другую работу внутри РЖД?

, Володин Сергей Викторович, г. Иркутск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг
Эксперт

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Вы сможете перевестись на другую работу у того же работодателя. Но при наличии соответствующих вакансий и если Ваша квалификация соответствует данной вакансии. При этом перевод на другую работу возможен по соглашению между работником и работодателем, то есть на перевод должно быть согласие от работодателя (ст. 72.1 Трудового кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
В итоге проработала 2 мес (не устраивает начальство и постоянные переработки), хотелось бы узнать возможно ли перевестись в другую МО в этом же городе и какой размер штрафа я должна платить?
В 2015 году заключила целевой договор с МО, согласно которому я должна отработать не менее 3 лет, никакие меры соц. поддержки не платили. Хотела его расторгнуть, но заставили устроиться. В итоге проработала 2 мес (не устраивает начальство и постоянные переработки), хотелось бы узнать возможно ли перевестись в другую МО в этом же городе и какой размер штрафа я должна платить?
, вопрос №3127201, Елизавета, г. Иркутск
389 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Возможно ли заниматься другой сельскохозяйственной деятельностью и туризмом?
Добрый день. Алексей, владелец оф. зарегистрированного КФХ. Хочу приобрести участок вместе с проточным прудом.Участок оформлялся в 91 г. и имеет разрешенное использование "Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, производственного направления - животноводство". Собственник построил на данном участке плотину, и образовался пруд, который не умещается в границы его участка. На прикрепленном файле это участок 27. Ниже пруда, по течению, река. которая образовала пруд, на карте имеет название. Возможно ли на таком объекте заниматься разведением рыбы. Какие проблемы могут быть в связи с владением этим объектом. Например, участок пруда, который не входит в границы участка, а там будет плавать моя рыба будет доступен всем? Возможно ли заниматься другой сельскохозяйственной деятельностью и туризмом?
, вопрос №3136092, Алексей, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если получить 3 группу инвалидности, то возможно ли будет продолжать работу на предприятии во вредном производстве (1 сетка вредности)?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если получить 3 группу инвалидности, то возможно ли будет продолжать работу на предприятии во вредном производстве (1 сетка вредности)?
, вопрос №3163105, vladimir, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, возможно ли перевестись в другой вуз на другую специальность (у меня экономика+юриспруденция)
Здравствуйте, возможно ли перевестись в другой вуз на другую специальность (у меня экономика+юриспруденция), а я хочу на юрфак, если есть задолженность, при этом не связанная с юриспруденцией, а более профильная (экономический анализ) к примеру? Спасибо за ответ.
, вопрос №3175139, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Возможно ли изменение графика работы персонала в течений месяца
Возможно ли изменение графика работы персонала в течений месяца
, вопрос №3307640, Александр, автодорога. Норильск-Алыкель
Дата обновления страницы 19.10.2021