Говорят, что надо закончить первый семестр и потом уже я могу писать заявление
здравствуйте, такая ситуация.
хочу забрать документы из колледжа, я опекаемый ребёнок, но мне уже 19 лет. в колледже не дают написать заявление об отчислении по собственному желанию, говорят, что это связано с каким-то юридическими вопросами, и что мне сейчас должны пойти какие-то выплаты, поэтому сейчас никак не могут меня отчислить. говорят, что надо закончить первый семестр и потом уже я могу писать заявление. так ли это? могу ли я требовать, чтобы мне отдали документы сейчас (если да, то на каких основаниях) или действительно придётся ждать окончания первого семестра, а потом писать заявление?