Жилищник производил замену смесителя в ванной комнате, а потом произошёл залив соседей снизу из за некачественного ремонта Жилищника

Жилищник производил замену смесителя в ванной комнате, а потом произошёл залив соседей снизу из за некачественного ремонта Жилищника! Сейчас иск в суде и требует с меня взыскать ущерб! Как поступить ?

, Никита, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — вы договор на оказание услуг с данной компанией составляли? Квитанция оплаты их услуг имеется? У Вас на руках иск имеется? Вам необходимо готовить письменное мотивированное возражение на исковое заявление, в котором необходимо дать опровержения и возражения с привлечением в качестве ответчика данную компанию.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.